Этот элегантный отель удобно располагается в центре г. Тосса-де-Мар, и на его территории есть терраса на крыше, бесплатный беспроводной интернет и джакузи.

Florida Hotel Tossa De Mar предлагает своим постояльцам широкий выбор услуг премиум класса: стойка проката автомобилей и обмен валюты. Здесь также есть круглосуточная работа рецепции, лифт и сейф. Также в список услуг этого отеля входят: кафе, камеры хранения багажа и прачечная.

Номера в отеле прекрасно оборудованы, а также оснащены кондиционером. По требованию гостей могут быть предложены большие номера, предназначенные для размещения туристов с семьей.

Насладитесь расслабляющими напитками в баре отеля, до того, как отправиться на ужин в один из соседних ресторанов. В определенные часы постояльцам также предоставляется обслуживание номеров.

Местные достопримечательности, которые находятся недалеко от отеля, включают: Fenals Beach, Parc Aquatic и Lloret Beach. Персонал, владеющий несколькими иностранными языками отеля с радостью поделится своими знаниями и поможет вам организовать ваше пребывание в г. Тосса-де-Мар.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Avenida de la Palma 12

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };