Этот отель удачно располагается в центре города, и к услугам его гостей предлагаются детский бассейн, бесплатный беспроводной интернет на всей территории и плавательный бассейн (работает по сезонам).

Tossa Park Aparthotel Tossa de Mar предлагает клиентам большое разнообразие услуг премиум класса: стойка проката автомобилей и обмен валюты. В услуги отеля включены: сейф, круглосуточная работа рецепции и лифт. Гости могут прогуляться в саду или расслабиться на летней террасе.

Tossa Park Aparthotel Tossa de Mar предлагает номера с кондиционером и кухней, в которой есть холодильник, микроволновая печь и кофеварка. Кабельное/спутниковое телевидение, диван-кровать и ванная комната есть в каждом номере отеля. Во всех ванных есть душ.

Tossa Park Aparthotel Tossa de Mar предлагает своим клиентам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить широкий выбор высококачественных напитков. Поблизости вы легко найдете огромное количество различных кафе и ресторанов.

Местные достопримечательности, находящиеся в непосредственной близости от отеля, включают: Fenals Beach и Lloret Beach. Персонал экскурсионного бюро будет рад помочь вам в бронировании экскурсионных туров во время вашего пребывания.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Victor Català, 17

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };