Этот отель удачно расположен в центре г. Тосса-де-Мар, и на его территории есть плавательный бассейн (работает по сезонам) и теннисные корты.

Отель предоставляет своим гостям такие услуги, как: круглосуточная работа рецепции, сейф, камеры хранения багажа и лифт. Здесь также имеются терраса, комната отдыха с тв и парковка на территории. Постояльцы также могут воспользоваться интернет соединением отеля.

Все стильные номера Hotel Windsor Tossa De Mar оснащены такими удобствами, как кабельное/спутниковое телевидение и телевизор с плоским экраном. Постояльцы имеют возможность попросить номера для некурящих.

Hotel Windsor Tossa De Mar также приглашает посетить собственные ресторан и бар. Всего в двух шагах вы легко найдете множество разнообразных кафе и ресторанов.

Достопримечательности, которые находятся недалеко от отеля, включают: Lloret Beach и Fenals Beach. Экскурсионное бюро отеля организует различные экскурсии и туристические поездки.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Carrer Nou 28

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };