Apartaments Cala Llevado предоставляет отдыхающим такие удобства, как открытый бассейн и теннисные корты, а также гостей ждут апартаменты, в которых есть ванная комната. Гостям комплекса предоставляется непосредственный доступ к частному пляжу.

Этот комплекс апартаментов предоставляет клиентам такие удобства, как дайвинг центр; количество апартаментов в отеле: 30. В список услуг комплекса включены: футбольное поле, прачечная и снек-бар. На территории комплекса организуются разнообразные мероприятия на воде.

Для удобства постояльцев, которые предпочитают ужинать на месте, в комплексе работает собственный ресторан. Вечером постояльцы могут расслабиться в комфортабельном баре комплекса.

Популярные туристические места, находящиеся в непосредственной близости от комплекса, включают: Fenals Beach и Lloret Beach. Для приятного время провождения, проведения досуга и отдыха поблизости есть пеший туризм, каякинг и виндсерфинг.

  • Время заезда

    17

  • Время выселения

    10

  • Адрес

    Carretera Gi-682 Km 18,8

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };