Royal Costa Hotel предлагает своим отдыхающим такие удобства, как открытый бассейн и детский бассейн, также гостей ждут номера, в которых имеется кабельное/спутниковое телевидение. В нескольких минутах езды от отеля расположен центр города Торремолинос.

В отеле есть лифт, круглосуточная работа рецепции и сейф. Кроме того, здесь есть стойка проката автомобилей и сад. Работает бесплатный доступ в интрнет Wi-Fi.

Номера оборудованы современными удобствами для обеспечения приятного проживания: телефон, ванная комната и фен. Во всех ванных есть душ.

Royal Costa Hotel также имеет собственные ресторан и бар. Ресторан предлагает блюда международной кухни. Гости, желающие кушать за пределами отеля, найдут множество кафе и ресторанов в непосредственной близости отсюда.

Из отеля в Аэропорт Малага на машине можно добраться всего за 10 мин. Поездка к таким достопримечательностям, как Музей Пикассо и Парк Жизнь моря займёт примерно 20 минут.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    C/ Sistema Iberico, s/n

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };