Apartamentos Sol Principito предлагает клиентам такие удобства, как теннисные корты и открытый бассейн, а также гостей ждут апартаменты, в которых имеется кабельное/спутниковое телевидение.

В перечень услуг комплекса включены: парикмахерская, прачечная и лифт. Здесь также есть терраса и сад. В здании комплекса имеется магазин товаров первой необходимости.

Apartamentos Sol Principito предлагает апартаменты с кондиционером и кухней, в которой есть холодильник. Мини-бар, телефон и фен есть в каждом апартаменте комплекса. Также предлагается интернет соединение.

Apartamentos Sol Principito предлагает своим постояльцам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить широкий ассортимент высококачественных напитков.

Из комплекса в Аэропорт Малага на машине можно добраться всего за 10 мин. Музей Пикассо находится примерно в двадцати минутах езды от комплекса.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Paseo Colorado, 26

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };