Отель Royal Hideaway Corales Beach 5*

2-ая линия
Галька
600 м
24 км
WI-FI
кондиционер
SPA
бассейн
анимация
сауна

Отель Роял Хайдевэй Коралз Бич

Отель Royal Hideaway Corales Beach сети Barceló Group, предназначенный только для взрослых, расположен в городе Адехе на юге Тенерифе. К услугам гостей эксклюзивные удобства, в том числе 3 бассейна, рестораны, бары и оздоровительный центр. В обширную программу отдыха в отеле входят занятия фитнесом и развлекательные мероприятия.
В некоторых номерах имеется терраса или балкон с видом на океан. Среди других удобств — собственная ванная комната с высококачественной отделкой, ванной и отдельным душем. На всей территории отеля Royal Hideaway Corales Beach действует бесплатный Wi-Fi.
В одном из ресторанов на завтрак и ужин сервируют «шведский стол», а ресторан с обслуживанием по меню специализируется на блюдах кухни фьюжн никкей. Помимо этого, на территории открыты еще 2 ресторана, бар и традиционное итальянское кафе-мороженое.
В оздоровительном спа-центре проводятся сеансы массажа и различные процедуры. Желающие смогут воспользоваться услугами персонального ассистента оздоровительного центра. В 7 роскошных спа-кабинетах предлагаются косметические и оздоровительные процедуры. Также в распоряжении гостей спа-бутик, гидротерапевтический бассейн с различными гидромассажными функциями и водопадами, паровая баня, сауна и сенсорный душ. Кроме того, можно посетить фитнес-центр, парикмахерскую и салон красоты.

  • Пляж

    2-ая линия. Галечный. Шезлонги и зонтики на пляже (платно), Пляжные полотенца (бесплатно), Муниципальный пляж, Галька

  • Услуги в отеле

    Лифт, Магазин сувениров, Магазины в отеле, Пункт обмена валюты, Банкетный зал, Бар, Ресторан, Снек-бар, Открытый бассейн, Библиотека, Камера хранения багажа, Парковка Круглосуточная стойка регистрации, Банкомат, Камера хранения багажа, Консьерж, Обслуживание в номерах, Аренда автомобиля, Аренда велосипедов, Трансфер, Прачечная, Химчистка, Глажка одежды, Заказ экскурсий, Шезлонги и зонтики у бассейна, Интернет/Wi-Fi на территории (бесплатно)

  • Удобства в номерах

    Балкон, Душ, Кондиционер (бесплатно), Терраса, Отопление, Ванна, Интернет в номере (бесплатно)

  • Кондиционер

    Есть

  • Wi-Fi

    Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

  • Спорт

    Велоспорт, Водные виды спорта, Рыбная ловля, Фитнес-центр, Ныряние с маской и трубкой

  • Красота и здоровье

    Вызов доктора (платно), Массаж, Парикмахерская, Салон красоты, Спа и оздоровительный центр, Паровая баня (хаммам), Сауна, Гидромассажная ванна, Терраса для загара, Центр Йоги

  • Развлечения

    Анимация

  • Рестораны и бары

    Бар, Ресторан, Снек-бар

  • Бизнес услуги

    Ксерокс, Факс, Конференц-зал, Бизнес-центр

  • Адрес

    Avenida Virgen de Guadalupe 21, Playa La Enramada, La Caleta, 38679 Адехе, Испания

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };