Бутик-отель Red Level at Gran Melia Palacio de Isora 5*

1-ая линия
Песчаный
200 м
37 км
WI-FI
кондиционер

Бутик-отель Рэд Лэвэл эт Гран Мелиа Паласио де Изора

Red Level at Gran Melia Palacio De Isora предлагает гостям 5-звездочное размещение в районе Alcala города Alcala. Этот изысканный отель удачно расположен в центре пригорода.

Гости Red Level at Gran Melia Palacio De Isora могут приятно провести время в расположенном на территории баре, попробовать блюда испанской и средиземноморской кухни в ресторане или же просто расслабиться в открытом бассейне. Теннисные корты и фитнес-центр позволят гостям отеля окунуться в мир спортивно-развлекательного отдыха. Red Level at Gran Melia Palacio De Isora предоставляет своим гостям возможность побаловать себя расслабляющим массажем или арендовать велосипед и изучить окрестности.

Отель предлагает своим гостям большие номера, в которых есть телевизор с плоским экраном, кабельное/спутниковое телевидение и ванная комната. Гостям предлагаются роскошные номера, в которых есть кофеварка/чайник, бесплатные туалетные принадлежности и dvd-плеер, а также кондиционер. В ванных комнатах предусмотрены ливневый душ и зеркало для макияжа с подсветкой, отдельная ванна, халаты и тапочки.

Гости отеля, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Аэропорт Тенерифе Южный находится в 40 минутах езды на транспорте.

  • Пляж

    1-ая линия. Песчаный. Вход в море: пологий.

  • Услуги в отеле

    Индивидуальная регистрация заезда/отъезда, услуги консьержа, банкомат на территории отеля, камера хранения багажа, услуги по продаже билетов, экскурсионное бюро, обмен валюты, круглосуточная стойка регистрации, размещение домашних животных не допускается, крытая парковка, ежедневная уборка номера, пресс для брюк, услуги по глаженью одежды, химчистка, прачечная, общий лаундж/гостиная с телевизором, магазины на территории, прокат автомобилей, сувенирный магазин, лифт, V.I.P. услуги, удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, трансфер от/до аэропорта, номера для некурящих, доставка прессы, доставка еды и напитков в номер.

  • Удобства в номерах

    Кондиционер, мини-бар, кофеварка эспрессо, банные халаты, тапочки, утюг и гладильная доска, меблированный балкон, ванная комната, туалетные принадлежности, фен, телевизор, кабельное/спутниковое телевидение, док-станция для iPod, телефон, бесплатная бутилированная вода, сейф.

  • Кондиционер

    Есть

  • Wi-Fi

    Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.

  • Спорт

    Снорклинг. Дайвинг. Пешие прогулки. Катание на каноэ. Прокат велосипедов. Теннисный корт. Крытый бассейн. Открытый бассейн.

  • Красота и здоровье

    Занятия по йоге. Турецкая баня. Гидромассажная ванна/джакузи. Массаж. Спа и оздоровительный центр. Солярий. Фитнес-центр. Сауна. Парикмахерская/салон красоты.

  • Развлечения

    Вечерняя программа. Ночной клуб. Анимация. Библиотека. Организация экскурсий. Парковая зона при отеле.

  • Рестораны и бары

    Снэк-бар. Бар. Ресторан (по меню и «шведский стол»).

  • Бизнес услуги

    Факс/ксерокопирование. Бизнес-центр. Конференц-зал/банкетный зал.

  • Время заезда

    15

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    La Costa, s/n

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };