Hacienda Del Sol предоставляет отдыхающим такие удобства, как открытый бассейн и детский бассейн, также гостей ждут номера, в которых есть кабельное/спутниковое телевидение.

Hacienda Del Sol предоставляет клиентам целый спектр сервисов премиум класса, таких как стойка проката автомобилей, обмен валюты и служба заказа билетов. В ассортимент услуг отеля включены: салон красоты, круглосуточная работа рецепции и сейф. Hacienda Del Sol предоставляет своим постояльцам возможность насладиться массажем или арендовать велосипед и исследовать окрестности.

Hacienda Del Sol предоставляет клиентам номера, в которых есть все для комфортного отдыха, как например кухня, холодильник и ванная комната. Для удобства гостей, по их просьбе, предоставляется номер для некурящих.

Hacienda Del Sol предлагает постояльцам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить широкий выбор высококлассных напитков. Туристы также могут посетить множество кафе, расположенных по соседству.

От отеля до аэропорта Аэропорт Тенерифе Южный можно доехать на машине за 20 минут. Для приятного время провождения, проведения досуга и отдыха поблизости есть сноркелинг и подводное плавание.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Arquitecto Gomez Cuesta s/n

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };