Отель Vincci Seleccion La Plantacion del Sur 5*

2-ая линия
Песчаный
500 м
20 км
WI-FI
кондиционер

Отель Винчи Селекшион Ла Плантасион дель Сур

Vincci Seleccion La Plantacion del Sur находится всего в паре минут езды от достопримечательности Aqualand Costa Adeje и предлагает своим постояльцам прекрасно оборудованные номера, а также открытый бассейн и джакузи с подогревом. В дневном спа-центре отеля гостей ждут шикарные массажные программы и процедуры по уходу за телом.

Vincci Seleccion La Plantacion del Sur предлагает гостям большое разнообразие сервисов премиум класса: няня, обмен валюты и круглосуточное обслуживание номеров. В услуги отеля включены: лифт, сауна и салон красоты. Также в услуги этого отеля включены: круглосуточная работа рецепции, бизнес-центр и детский бассейн.

Все номера оборудованы такими удобствами, как бесплатный беспроводной интернет на всей территории, а также телевизор с плоским экраном, гидромассажный душ и мини-бар. Ванные комнаты оснащены такими удобствами, как например, халаты и зеркало для макияжа с подсветкой. Во всех номерах есть кондиционер, а также кабельное/спутниковое телевидение и бесплатные туалетные принадлежности.

Vincci Seleccion La Plantacion del Sur предлагает посетить собственный ресторан, где гости могут попробовать блюда местной и канарской кухни и приятно провести вечер прямо на своей территории. Гости также могут насладиться различными напитками в баре.

Гости отеля, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Los Roques Restaurante и Las Aguilas Jungle Park находятся в 20 минутах езды от отеля.

  • Пляж

    2-ая линия. Песчаный. Муниципальный, оборудованный. Вход в море: пологий.

  • Услуги в отеле

    Камера хранения багажа, услуги по продаже билетов, экскурсионное бюро, круглосуточная стойка регистрации, принадлежности для барбекю, размещение домашних животных не допускается, крытая парковка, услуги по глаженью одежды, химчистка, прачечная, гипоаллергенный номер, магазины на территории, прокат автомобилей, сувенирный магазин, лифт, люкс для новобрачных, V.I.P. услуги, семейные номера, удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, номера для некурящих, доставка прессы, доставка еды и напитков в номер.

  • Удобства в номерах

    Кондиционер, мини-бар, банные халаты, тапочки, балкон или патио, ванная, туалетные принадлежности, фен, телевизор, кабельное/спутниковое телевидение, телефон, сейф.

  • Кондиционер

    Есть

  • Wi-Fi

    Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

  • Для детей

    Детское меню. Игровая площадка. Игровая комната. Детский клуб. Детский бассейн. Услуги няни.

  • Спорт

    Аэробика. Дайвинг. Велоспорт. Пешие прогулки. Прокат велосипедов. Поле для гольфа (в пределах 3 км). Открытый бассейн.

  • Красота и здоровье

    Занятия по йоге. Парная. Турецкая баня. Гидромассажная ванна/джакузи. Массаж. Спа и оздоровительный центр. Солярий. Фитнес-центр. Сауна. Парикмахерская/салон красоты.

  • Развлечения

    Живая музыка. Велосипедные экскурсии. Вечерняя программа. Библиотека. Дартс. Бильярд. Организация экскурсий. Парковая зона при отеле. Настольные игры.

  • Рестораны и бары

    Кофейня на территории. Снэк-бар. Бар. Ресторан (по меню и «шведский стол»).

  • Бизнес услуги

    Факс/ксерокопирование. Бизнес-центр. Конференц-зал/банкетный зал.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Calle Roque Nublo 1

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };