В этом отеле имеется 180 апартаментов, из которых открывается панорамный вид на море. Расположенный в 20 минутах ходьбы от центра города, отель предлагает комфортабельные апартаменты, также на
его территории есть открытый бассейн и детский бассейн.

Granada Park Apartments предлагает своим гостям большое разнообразие услуг класса люкс: обмен валюты и стойка проката автомобилей. В перечень услуг комплекса входят: лифт, круглосуточная работа рецепции и салон красоты. Для знакомства с городом Лос Кристианос постояльцы могут воспользоваться сервисом аренды велосипедов.

В прекрасно оборудованных апартаментах есть кабельное/спутниковое телевидение, а также беспроводной интернет доступ. В каждом номере есть хорошо оборудованная кухня, в которой предусмотрены такие удобства, как холодильник и печь. Фен и телефон доступны в каждом апартаменте.

В комплексе есть собственный бар, где гости могут насладиться легкими напитками перед тем, как пойти поужинать в один из близлежащих ресторанов.

От комплекса до аэропорта Аэропорт Тенерифе Южный можно добраться на машине за 20 минут. Персонал, владеющий несколькими иностранными языками комплекса с радостью поделится своими знаниями и поможет вам организовать ваше пребывание в г. Лос Кристианос.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Meandro 2

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };