Hotel Las Madrigueras находится всего в паре минут езды от достопримечательности Aqualand Costa Adeje и предлагает своим гостям элегантные номера, а также открытый бассейн и джакузи с подогревом. Во всех номерах есть кондиционер, а в некоторых также имеется отдельный балкон.

Hotel Las Madrigueras предлагает своим гостям большое разнообразие услуг класса люкс: круглосуточное обслуживание номеров, обмен валюты и стойка проката автомобилей. Среди велнесс услуг - сауна и спа / джакузи. В качестве дополнительного удобства отель предлагает доступ в интернет Wi-Fi.

Номера были отреставрированы в 2006 году и имеют следующие удобства: ванная комната, кабельное/спутниковое телевидение и фен. Здесь имеются такие удобства, как мини-бар и телефон. В отеле имеются люксы для новобрачных, в каждом из которых установлены кровати кинг-сайз.

Hotel Las Madrigueras предлагает своим постояльцам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить большой выбор высококачественных напитков. Гости также могут посетить множество кафе, расположенных поблизости.

Гости Hotel Las Madrigueras, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Положение отеля позволяет легко добраться до таких достопримечательностей, как Los Roques Restaurante и Las Aguilas Jungle Park.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Golf Las Americas

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };