Отель удобно расположен для осмотра достопримечательностей района Casco Antiguo, находясь всего в нескольких шагах от достопримечательности Plaza de toros de la Real Maestranza de Caballeria de Sevilla и недалеко от достопримечательности Кафедральный собор Севилла. Отель располагается менее чем в 10 минутах ходьбы от таких достопримечательностей, как Дворец Альказар и Хиральда-де-Севилья.

Adriano Hotel Seville предоставляет своим гостям множество услуг премиум класса, таких как няня, консьерж и экспресс-регистрация заезда/выезда. Здесь также имеются лифт, джакузи и круглосуточная работа рецепции. Adriano Hotel Seville предоставляет своим постояльцам возможность побаловать себя расслабляющим массажем или арендовать велосипед и изучить окрестности.

Все номера в Adriano Hotel Seville оснащены такими удобствами, как бесплатный беспроводной интернет на всей территории, а также телевизор с плоским экраном. Гостям предлагаются большие номера, в которых есть кабельное/спутниковое телевидение, ванная комната и фен, а также кондиционер. Телефон и холодильник доступны в каждом номере.

Adriano Hotel Seville предлагает гостям посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить богатый выбор первоклассных напитков. Туристы также могут посетить множество ресторанов, расположенных поблизости.

От отеля до аэропорта Аэропорт Севилья можно доехать на автомобиле за 20 минут. Ла Каса Пилатос и Художественный музей Севильи расположены в 20 минутах ходьбы от отеля.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    C/ Adriano 12

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };