Этот элегантный отель находится в популярном районе Casco Antiguo, в 20 минутах ходьбы от центра города. Номера оснащены плазменным телевизором и бесплатным Wi-Fi.

Alcoba del Rey de Sevilla предоставляет гостям целый спектр сервисов класса люкс, таких как круглосуточное обслуживание номеров, няня и консьерж. К услугам гостей спа / джакузи и джакузи, также можно заказать массаж. Alcoba del Rey de Sevilla также предоставляет услугу круглосуточной работы стойки администратора, которая предлагает сервис хранения багажа и трансфер до аэропорта.

В больших номерах есть: кабельное/спутниковое телевидение, кофеварка/чайник и бесплатные туалетные принадлежности. Телефон, автономное отопление и фен есть в каждом номере отеля. В число туалетных принадлежностей входят: отдельная ванна и душ.

Для удобства постояльцев, предпочитающих питаться на месте, в отеле работает собственный ресторан. Постояльцы могут расслабиться в лаундж-баре отеля, а в солнечную погоду - посидеть на уличной террасе.

Удачное расположение отеля позволяет постояльцам легко добираться пешком до многих главных достопримечательностей. Дворец Альказар, Исла де ла Картуха и Кафедральный собор Севилла находятся в 10 минутах езды на автомобиле.

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Becquer 9

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };