Комплекс апартаментов удобно расположен для осмотра достопримечательностей района Casco Antiguo, находясь всего в нескольких шагах от достопримечательности Хиральда-де-Севилья и в паре минут ходьбы от Кафедральный собор Севилла, Archivo General de Indias и Дворец Альказар. Апартаменты оснащены кондиционерами, также к услугам гостей - бесплатный Wi-Fi.

В перечень услуг комплекса включены: лифт, камеры хранения багажа и терраса. Персонал с радостью подскажет, куда можно сходить по развлечься.

Во всех апартаментах комплекса есть телевизор с плоским экраном. По требованию гостей могут быть предоставлены большие апартаменты, специально предназначенные для размещения семей.

Для любителей делать покупки, комплекс апартаментов удобно расположен недалеко от торгового квартала города Севилья. Комплекс апартаментов расположен в 20 минутах ходьбы от таких достопримечательностей, как University of Seville.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Calle Alvarez Quintero 48

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };