Casona del Porvenir находится в городе Севилья, в районе Sur, в 10-ти минутах от таких достопримечательностей, как Парк Марии Луизы, Археологический музей Севилья и Пласа де Эспана Севилья. Бесплатный Wi-Fi предоставляется всем гостям.

К услугам гостей Casona del Porvenir открытый бассейн, а также джакузи. В отеле также есть сейф, круглосуточная работа рецепции и няня. Также в список услуг этого отеля включены: химчистка, снек-бар и прачечная.

Чтобы сделать ваше пребывание комфортным, в номерах есть dvd-плеер, мини-бар и телевизор.

В отеле имеется ресторан, который понравится туристам, желающим питаться на территории. Гости могут расслабиться в лаундж-баре отеля, а в солнечную погоду - посидеть на уличной террасе. Гости могут заказать обслуживание в номерах в любое время суток.

Гости, желающие исследовать местные рестораны и кафе, найдут большое количество таких заведений всего в двух шагах отсюда. Театр Лопе-де Вега распологается всего в нескольких минутах ходьбы от отеля.

  • Время заезда

    9

  • Время выселения

    14

  • Адрес

    C/ Santa rosa nro. 7

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };