Хостел расположен в районе Bellavista - Palmera и предлагает комфортное размещение по доступным ценам. В нескольких минутах езды от хостела расположен центр города Севилья.

В хостеле есть лифт, круглосуточная работа рецепции и прачечная. В хостеле также есть прачечная, служба заказа билетов и камеры хранения багажа. В качестве дополнительного удобства хостел предлагает доступ в беспроводной интернет Wi-Fi.

Хостел предлагает светлые номера; общее число номеров в отеле: 120. Во всех ванных есть полотенца.

В хостеле есть собственный ресторан, который прекрасно подойдет туристам, желающим обедать на территории. За завтраком, обедом и ужином здесь можно оценить большой выбор блюд. Гостям, выезжающим на экскурсии, в хостеле по требованию предоставляются сухие пайки.

От хостела до аэропорта Аэропорт Севилья можно добраться на автомобиле за 20 минут. Хостел располагается в 20 минутах ходьбы от достопримечательностей Парк Марии Луизы и Стадион Руис де Лопера, а за 10 минут на машине вы легко доберётесь до таких достопримечательностей, как Пласа де Эспана Севилья, Дворец Альказар и Театр Лопе-де Вега.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Isaac Peral, 2 (Reina Mercedes)

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };