Размещаясь в центре района Casco Antiguo, отель находится в 10 минутах ходьбы от Дворец Альказар, Archivo General de Indias и Кафедральный собор Севилла. Этот отель категории 3 звёзды находится буквально рядом со всем, что город Севилья может Вам предложить.

В отеле есть бесплатный беспроводной интернет, сейф и лифт. В список услуг отеля включены: терраса и прачечная. Отель также предоставляет услугу трансфера до аэропорта.

Отель предлагает большие и стильные номера, в которых есть стильная мебель, а также кондиционер. Во всех номерах есть телефон. Во всех ванных комнатах есть душ.

Casa Numero 7 также приглашает посетить собственные ресторан и бар.

Отель удачно расположен для осмотра туристических достопримечательностей города Севилья. Отсюда до таких достопримечательностей, как Хиральда-де-Севилья и Паласио-де-лас-Дуэньяс можно дойти за десять минут. На транспорте из отеля можно доехать до аэропорта Аэропорт Севилья за 20 минут .

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    13

  • Адрес

    Virgenes, 7

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };