AC Hotel Sevilla Torneo by Marriott - это стильный отель, расположенный в районе Macarena, который предлагает своим гостям номера со всеми современными удобствами. Отель располагается менее чем в 10 минутах от достопримечательности Alamillo Bridge.

AC Hotel Sevilla Torneo by Marriott предоставляет постояльцам множество сервисов класса люкс, таких как стойка проката автомобилей, круглосуточное обслуживание номеров и консьерж. В отеле есть круглосуточная работа рецепции, сейф и лифт, а также фитнес-центр и баскетбольная площадка. Гости, имеющие при себе компьютеры, могут бесплатно воспользоваться безлимитным беспроводным интернетом в отеле.

Все приятные номера AC Hotel Sevilla Torneo by Marriott оснащены такими удобствами, как телевизор с плоским экраном, кабельное/спутниковое телевидение и фен. В номерах также имеются следующие удобства: мини-бар, телефон и ванная комната. В качестве стандартной опции, все номера оснащены кондиционером воздуха, также в них имеются светонепронецаемые шторы и автономное отопление.

AC Hotel Sevilla Torneo by Marriott предлагает постояльцам посетить расположенный на территории бар, в роскошной обстановке которого можно оценить богатый выбор первоклассных напитков.

Отель располагается всего в 5 минутах езды от достопримечательности Исла де ла Картуха и в 10 минутах езды от таких достопримечательностей, как Дворец Альказар, Кафедральный собор Севилла и Парк Марии Луизы. Персонал, владеющий несколькими иностранными языками, с удовольствием поможет гостям отеля в организации незабываемого отдыха.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Sanchez Pizjuan 32

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };