Pension Vergara расположен в шаговой доступности от достопримечательности Кафедральный собор Севилла и всего в двух шагах от местных ресторанов, баров и магазинов. Этот хостел расположен всего в нескольких минутах ходьбы от таких достопримечательностей, как Дворец Альказар, Archivo General de Indias и Хиральда-де-Севилья.

Хостел предоставляет своим гостям такие услуги, как: круглосуточная работа рецепции, сейф, консьерж и бесплатный беспроводной интернет. В хостеле также есть сад, камеры хранения багажа и садовый дворик. Гости могут спланировать свое путешествие, воспользовавшись туристической стойкой хостела.

Все комфортабельные номера в хостеле оборудованы надлежащим образом для обеспечения комфортного пребывания, также здесь есть фен. По требованию гостей могут быть предоставлены большие номера, специально предназначенные для размещения семей.

Располагаясь в районе Casco Antiguo, хостел служит идеальным местом отдыха и работы для туристов, приезжающих в город Севилья. Хостел расположен в 20 минутах ходьбы от таких достопримечательностей, как Театр Лопе-де Вега и Парк Марии Луизы.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Ximenez de Enciso, 11

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };