Размещаясь в историческом здании, Aacr Museo отличается удачным местоположением в центре города Севилья. Отель расположен всего в нескольких шагах от достопримечательности Художественный музей Севильи.

Aacr Museo предоставляет постояльцам целый спектр сервисов премиум класса: служба заказа билетов и стойка проката автомобилей. В отеле также работают круглосуточная работа рецепции, сейф и лифт. Для знакомства с городом Севилья постояльцы могут воспользоваться услугой проката велосипедов.

Отель предоставляет клиентам современные номера, а также такие удобства, как кабельное/спутниковое телевидение, фен и телефон. Предоставляется бесплатный беспроводной доступ в Интернет.

Расположенный в районе Casco Antiguo, отель окружен магазинами, ресторанами и ночными увеселительными заведениями, что делает его идеальным местом для вашей следующей поездки. Неподалёку также находится Plaza de toros de la Real Maestranza de Caballería de Sevilla.

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Calle Pedro del Toro 9 41001 Sevilla - Spain

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };