Этот приятный отель удобно располагается в центре г. Севилья, и на его территории есть бесплатный беспроводной интернет и кофе-бар. Этот 3-звёздочный отель находится в районе Casco Antiguo, в нескольких минутах ходьбы от таких достопримечательностей, как Archivo General de Indias, Кафедральный собор Севилла и Дворец Альказар.

Abanico Hotel Seville предоставляет своим постояльцам множество услуг класса люкс: стойка проката автомобилей, консьерж и экспресс-регистрация заезда/выезда. В список услуг отеля входят: круглосуточная работа рецепции, лифт и сейф. Гости также могут воспользоваться городским трансфером и экскурсионным обслуживанием.

Все большие номера Abanico Hotel Seville оборудованы такими удобствами, как телевизор с плоским экраном, кабельное/спутниковое телевидение и бесплатные туалетные принадлежности. Телефон, ванная комната и фен предусмотрены в каждом номере. Во всех номерах есть кондиционер, а также центральное отопление.

Отель удачно расположен для осмотра туристических достопримечательностей города Севилья. Отсюда до таких достопримечательностей, как Хиральда-де-Севилья и Паласио-де-лас-Дуэньяс можно дойти всего за 10 минут. Менее чем за 20 мин. Вы легко доберетесь из отеля до аэропорта Аэропорт Севилья.

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Aguilas, 17

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };