Комплекс апартаментов расположен в районе Casco Antiguo, в 5-ти минутах пешком от таких достопримечательностей, как Plaza de toros de la Real Maestranza de Caballeria de Sevilla, Хиральда-де-Севилья и Кафедральный собор Севилла. Расположенный в центре города, этот шикарный комплекс апартаментов обеспечивает быстрый доступ ко многим культурным достопримечательностям, ресторанам и развлекательным центрам г. Севилья.

В перечень услуг комплекса входят: бесплатный беспроводной интернет и лифт. По желанию гостей, предоставляются апартаменты для некурящих.

В апартаментах есть кондиционер, а также микроволновая печь, холодильник и телевизор с плоским экраном. Гости, путешествующие с семьей, смогут оценить комфорт вместительных апартаментов.

Apartamentos Mariano de Cavia предлагает своим гостям посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить широкий выбор великолепных напитков. Гости также могут посетить множество ресторанов, расположенных по соседству.

Комплекс апартаментов располагается в 10 минутах ходьбы от таких достопримечательностей, как Дворец Альказар, а пешая прогулка до таких достопримечательностей, как Художественный музей Севильи и Ла Каса Пилатос, займёт всего 20 минут. На автомобиле из комплекса можно добраться до аэропорта Аэропорт Севилья за 20 минут .

  • Время заезда

    15

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Mariano de Cavia, 1, Casco Antiguo

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };