AC Hotel Sevilla Forum by Marriott предлагает постояльцам 4-звездочное размещение в районе Este - Alcosa - Torreblanca города Севилья. Номера оснащены телевизором с плоским экраном и бесплатным Wi-Fi.

Гости AC Hotel Sevilla Forum by Marriott могут поплавать в открытом бассейне или посетить фитнес-центр. Здесь также имеются лифт, круглосуточная работа рецепции и бизнес-центр. В отеле предоставляется круглосуточное обслуживание номеров.

В номерах предусмотрены такие современные удобства, как мини-бар, туалетные принадлежности премиум-класса и светонепронецаемые шторы. В каждом номере имеются все необходимые условия для комфортного проживания: кабельное/спутниковое телевидение, ванная комната и бесплатные туалетные принадлежности. Также в номерах есть фен, телефон и центральное отопление.

AC Hotel Sevilla Forum by Marriott также приглашает посетить собственные ресторан и бар. Ресторан предлагает блюда средиземноморской кухни. За завтраком здесь можно оценить большой выбор блюд.

Популярные туристические места, расположенные поблизости от отеля, включают: Кафедральный собор Севилла, Дворец Альказар и Стадион Руис де Лопера. Поездка к таким достопримечательностям, как La Cartuja Stadium и Хиральда-де-Севилья займёт около 20 минут.

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Luis Fuentes Bejarano, 45

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };