Этот курорт удобно располагается в центре города, и к услугам его гостей предлагаются открытый бассейн, детский клуб и детский бассейн.

Курорт предоставляет своим клиентам такие услуги, как: круглосуточная работа рецепции, сейф, детская игровая площадка и лифт. Дополнительные услуги включают в себя следующее: детские площадки, снек-бар и прачечная. Постояльцы также могут воспользоваться интернет соединением курорта.

Santa Susanna Resort предоставляет гостям номера, в которых есть холодильник, ванная комната и телефон. Во всех номерах есть стиральная машина.

По желанию гостей, Santa Susanna Resort предлагает возможность питания по плану "все включено". Недалеко отсюда вы легко найдете большое количество кафе и ресторанов.

От курорта до аэропорта Аэропорт Жирона — Коста-Брава можно доехать на машине за 40 минут. Курорт расположен где-то в двадцати минутах езды от таких достопримечательностей, как Santa Cristina Beach и Cala Boadella.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    13

  • Адрес

    Carretera Nacional II km 673

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };