Отель расположен в 10 минутах ходьбы от центра города и предлагает
дизайнерские номера и такие услуги как: открытый бассейн, лифт и джакузи. К услугам гостей - фитнес-центр, а также сауна и оздоровительный центр.

Отель предоставляет услугу консьержа, а также сервис проката автомобилей и велосипедов. К услугам гостей спа / джакузи и паровая ванна, также можно заказать массаж. Aqua Hotel Onabrava Santa Susanna также предоставляет услугу круглосуточной работы рецепции, предлагающей сервис хранения багажа и трансфер до аэропорта.

Aqua Hotel Onabrava Santa Susanna предлагает комфортабельные номера со всеми современными удобствами, а также отдельными ванными комнатами. Гостям предлагаются такие услуги, как мини-бар и гостиная. В отеле есть несколько номеров, предназначенных для размещения семей.

Aqua Hotel Onabrava Santa Susanna предлагает гостям посетить расположенный не территории бар, где можно оценить большой выбор напитков, а также ресторан международной кухни. В определенные часы гостям также доступно обслуживание номеров.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Avinguda del Mar s/n

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };