Aqua Hotel Montagut Santa Susanna предоставляет своим гостям множество сервисов премиум класса, таких как стойка проката автомобилей и обмен валюты. Здесь также имеются круглосуточная работа рецепции, лифт и сейф. Персонал, владеющий несколькими иностранными языками, с удовольствием поможет вам организовать ваш отдых в городе Санта-Сусанна.

Aqua Hotel Montagut Santa Susanna предлагает комфортабельные номера со всеми современными удобствами, а также собственными ванными комнатами. Фен, кабельное/спутниковое телевидение и мини-бар есть в каждом номере отеля. Также : микроволновая печь, телефон и диван-кровать.

В отеле имеется собственный ресторан, который понравится туристам, предпочитающим обедать на территории. Также здесь можно оценить широкий ассортимент ресторанов международной кухни, расположенных всего в нескольких шагах от отеля. В определенное время дня постояльцам также доступно обслуживание номеров.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Torrento de Can Gelat s/n

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };