Этот комплекс апартаментов удачно расположен в центре г. Санта-Сусанна, и на его территории есть кофе-бар, джакузи и плавательный бассейн (работает по сезонам).

В ассортимент услуг комплекса включены: сейф, круглосуточная работа рецепции и лифт. Здесь также имеются камеры хранения багажа, снек-бар и прачечная. На территории комплекса работает магазин товаров первой необходимости и сувенирный магазин.

Odissea Park Apartaments Santa Susanna предлагает апартаменты с кондиционером и кухней, в которой есть микроволновая печь и холодильник. Телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, ванная комната и кабельное/спутниковое телевидение предусмотрены в каждом апартаменте. Есть несколько просторных апартаментов, предназначенных для размещения семей.

Odissea Park Apartaments Santa Susanna предлагает клиентам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить широкий ассортимент высококачественных напитков. Совсем близко отсюда можно легко найти богатый выбор кафе и ресторанов.

От комплекса до аэропорта Аэропорт Жирона — Коста-Брава можно доехать на транспорте за 40 минут. Персонал, владеющий несколькими иностранными языками, с удовольствием поможет гостям комплекса организовать их пребывание.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    10

  • Адрес

    Avinguda del Mar 15

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };