Montemar Maritim Hotel Santa Susanna предлагает постояльцам прекрасно оборудованные номера с отдельными балконами, откуда открываются великолепные виды на бассейн. Находясь в нескольких минутах ходьбы от центра города Санта-Сусанна, этот отель предлагает своим постояльцам джакузи и открытый бассейн.

Montemar Maritim Hotel Santa Susanna предлагает клиентам целый спектр сервисов премиум класса: служба заказа билетов, стойка проката автомобилей и присмотр за детьми. В отеле также есть круглосуточная работа рецепции, сауна и лифт. Также в список услуг этого отеля включены: детский клуб, детский бассейн и сейф.

Все большие номера Montemar Maritim Hotel Santa Susanna оснащены такими удобствами, как фен, спа / джакузи и кабельное/спутниковое телевидение. В ванной комнате есть душ. Во всех номерах есть кондиционер, а также кофеварка, холодильник и мини-бар.

Montemar Maritim Hotel Santa Susanna также имеет собственные ресторан и бар. В определенные часы клиентам также предлагается обслуживание номеров.

Гости Montemar Maritim Hotel Santa Susanna, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Отель предоставляет трансфер в аэропорт.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    10

  • Адрес

    Avinguda del Mar, 5

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };