Этот отель "только для взрослых" предлагает комфортабельные и современные номера с бесплатным Wi-Fi. Здесь также работает открытый плавательный бассейн с соленой водой.

Отель предлагает клиентам такие услуги, как: круглосуточная работа рецепции, сауна, детский бассейн и лифт. В перечень услуг отеля входят: прачечная, снек-бар и сейф. Для знакомства с городом Санта-Сусанна постояльцы могут воспользоваться сервисом аренды велосипедов.

Номера были отреставрированы в 2013 году и имеют следующие удобства: ванная комната, фен и кабельное/спутниковое телевидение. Здесь имеются такие удобства, как холодильник и телефон. Гости, путешествующие с семьей, смогут оценить комфорт больших номеров.

По требованию гостей, Fergus Mar Mediterrania предлагает возможность питания по плану "все включено". Гости также могут насладиться различными напитками в баре. Сухие пайки предоставляются по требованию гостям, планирующим выезды для осмотра достопримечательностей.

Гости, желающие оценить местные закусочные и рестораны, найдут огромное количество таких заведений всего в двух шагах отсюда. Экскурсионное бюро отеля предлагает организацию различных экскурсий и поездок.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Passeig Marítim, s/n

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };