Располагаясь в центре города Салоу, этот комплекс апартаментов находится всего в нескольких минутах езды от достопримечательностей Аквополис Ла Пинеда и Парк Портавентура.

В комплексе есть лифт, плавательный бассейн (работает по сезонам) и снек-бар. В солнечную погоду летняя терраса станет прекрасным местом для отдыха. Туристы могут воспользоваться доступом в интернет, чтобы быть на связи с друзьями и родственниками вдалеке от дома.

Каждый апартмент комфортно обставлен и оборудован необходимыми вещами, чтобы сделать ваше пребывание приятным: ванная комната, кухня и кофеварка. В каждом апартаменте есть все необходимые условия для комфортного проживания: диван-кровать, зона отдыха в номере и микроволновая печь. Гости, путешествующие с семьей, смогут оценить комфорт больших апартаментов.

Apartamentos Europa предлагает своим гостям посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить богатый выбор великолепных напитков. Всего в двух шагах можно найти большое количество кафе и ресторанов.

Удачное расположение комплекса позволяет гостям легко добираться пешком до многих главных достопримечательностей. На машине из комплекса можно добраться до аэропорта Аэропорт Реус за 20 минут .

  • Время заезда

    16

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Autovia Salou Tarragona, 11

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };