Hotel Casablanca Playa располагается в паре минут езды от центра города и предлагает уютные номера, а также такие услуги и развлечения, как открытый бассейн, лифт и круглосуточная работа рецепции. Бесплатный беспроводной интернет доступ предоставляется на всей территории отеля.

Отель предлагает различные услуги, такие как химчистка и сейф, а также ресторан средиземноморской кухни. В хорошую погоду летняя терраса станет прекрасным местом для отдыха. Персонал, владеющий несколькими иностранными языками, с готовностью окажет Вам помощь в организации вашего пребывания в городе Салоу.

В номерах отеля в распоряжении гостей - такие удобства, как ванная комната, кабельное/спутниковое телевидение и фен. Все номера имеют кондиционер воздуха, а также такие удобства, как телефон, мини-бар и центральное отопление. Есть несколько просторных номеров, предназначенных для размещения семей.

Hotel Casablanca Playa предлагает постояльцам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить богатый выбор первоклассных напитков. Совсем близко отсюда можно найти большое количество разнообразных кафе и ресторанов.

Достопримечательности, которые находятся недалеко от отеля, включают: Furius Baco, Dragon Khan и Stampida. На машине за 10 минут можно добраться до таких достопримечательностей, как Парк Портавентура и Аквополис Ла Пинеда.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Paseo Miramar 12

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };