Этот хостел расположен в 5 минутах ходьбы от станции Железнодорожная станция Салоу.

В хостеле есть лифт, круглосуточная работа рецепции и бесплатный беспроводной интернет. В солнечную погоду летняя терраса станет прекрасным местом для отдыха. Кроме того, экскурсионное бюро хостела предлагает организацию различных экскурсий и поездок, а также с радостью предоставит полезную туристическую информацию и советы.

Каждый номер включает в себя следующие удобства: телевизор, ванная комната и бесплатные туалетные принадлежности. В хостеле есть несколько номеров, предназначенных для семейного отдыха.

Для удобства гостей, желающих ужинать на месте, в хостеле работает собственный ресторан. Вечером лаундж-бар станет прекрасным местом для отдыха, где можно заказать напитки из обширного барного меню. Поблизости вы найдете огромное количество различных кафе и ресторанов.

Гости Hostal Portomar, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Парк Портавентура, Dragon Khan и Furius Baco находятся примерно в двадцати минутах езды от хостела.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Cambrils, 15

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };