Fenix Apartamentos Roquetas de Mar располагается в нескольких минутах езды от центра города и предлагает тихие номера, а также такие удобства и услуги, как лифт, открытый бассейн и бесплатный беспроводной интернет.

В перечень услуг комплекса входят: кафе, снек-бар и терраса. По желанию гостей, предоставляются апартаменты для некурящих.

Fenix Apartamentos Roquetas de Mar предлагает своим гостям апартаменты, в которых есть все для комфортного отдыха, как например ванная комната, кухня и кабельное/спутниковое телевидение. В каждом апартаменте есть все необходимые условия для комфортного проживания: холодильник, микроволновая печь и диван-кровать. По требованию гостей могут быть предложены большие апартаменты, специально предназначенные для размещения туристов с семьей.

Fenix Apartamentos Roquetas de Mar предлагает своим постояльцам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить большой выбор первоклассных напитков. Всего в двух шагах можно найти множество разнообразных кафе и ресторанов.

От комплекса до аэропорта Аэропорт Альмера можно добраться на машине за 40 минут. До достопримечательности Serena Beach можно добраться за 20 минут на транспорте.

  • Время заезда

    16

  • Время выселения

    13

  • Адрес

    Alameda, 83

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };