Citymar Apartamentos Mar y Golf предлагает своим клиентам такие удобства, как открытый бассейн и поле для гольфа на 18 лунок, также гостей ждут апартаменты, в которых есть кабельное/спутниковое телевидение. В нескольких минутах езды от комплекса находится центр города Рокетас-де-Мар.

Citymar Apartamentos Mar y Golf предлагает своим постояльцам целый спектр сервисов премиум класса, таких как стойка проката автомобилей и служба заказа билетов. Для любителей фитнеса в комплексе есть теннисные корты, где можно посвятить досуг любимым видам спорта. Квалифицированный персонал комплекса будет готов помочь вам в выборе местных экскурсионных туров, развлечений, а также ресторанов и кафе.

Citymar Apartamentos Mar y Golf предлагает своим постояльцам большие апартаменты, в которых есть все для комфортного отдыха, как например холодильник, ванная комната и фен. В апартаментах комплекса есть кухня, кофеварка и микроволновая печь. Во всех ванных есть туалетные принадлежности премиум-класса, зеркало для макияжа с подсветкой и душ.

Citymar Apartamentos Mar y Golf предлагает своим постояльцам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить широкий ассортимент высококлассных напитков. Комплекс апартаментов также предлагает своим гостям дополнительное удобство в качестве собственного ресторана.

Гости Citymar Apartamentos Mar y Golf, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Аэропорт Альмера находится в 50 минутах езды на транспорте.

  • Время заезда

    16

  • Время выселения

    10

  • Адрес

    Urb. Playa Serena

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };