Hotel Mirablau Roquetas de Mar предлагает своим гостям номера с кондиционером и бесплатным Wi-Fi, а также прекрасными видами на пляж. Гостям предоставляется приватный доступ на закрытый пляж.

В перечень услуг отеля входят: круглосуточная работа рецепции, лифт и химчистка. Здесь также есть кафе, прачечная и снек-бар. Работники рецепции всегда будут готовы помочь вам в решении любых возможных вопросов.

Отель предлагает комфортабельные номера; общее число номеров в отеле: 25. По требованию гостей могут быть предложены большие номера, специально предназначенные для размещения туристов с семьей.

Hotel Mirablau Roquetas de Mar предлагает своим постояльцам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить богатый выбор первоклассных напитков. Сухие пайки предоставляются по требованию гостям, выезжающим на дневные экскурсии.

Гости, желающие оценить местные закусочные и рестораны, найдут большое количество таких заведений совсем недалеко отсюда. Аэропорт Альмера находится в 30 минутах езды на транспорте.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    C/ Don Juan De Austria, 21

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };