Этот отель удобно размещен в центре района Аквадулсе и предлагает своим гостям такие удобства, как детский клуб, открытый бассейн и бесплатный беспроводной интернет.

Andarax Hotel предлагает постояльцам широкий выбор сервисов премиум класса, таких как стойка проката автомобилей, обмен валюты и экспресс-регистрация заезда/выезда. Приветливый и внимательный персонал готов прийти на помощь 24 часа в сутки. В отеле также есть лифт, химчистка и сейф.

В отеле есть 108 элегантных номеров, в которых есть все необходимое для максимального удобства гостей. Гостям предлагаются большие номера, в которых есть телевизор, ванная комната и кабельное/спутниковое телевидение, а также кондиционер. По требованию гостей могут быть предоставлены просторные номера, предназначенные для туристов с семьей.

Andarax Hotel предлагает своим клиентам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить широкий ассортимент великолепных напитков. Отель также предлагает своим гостям дополнительное удобство в качестве расположенного на территории ресторана.

От отеля до аэропорта Аэропорт Альмера можно добраться на транспорте за 30 минут. Доисторический музей Алмерия, Кафедральный собор Алмериа и Centro de Arte Museo Almeria находятся всего в 20 минутах езды на автомобиле от отеля.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Santa Fe, C.N. 340

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };