Отель находится недалеко от центра города и предлагает
прекрасно оборудованные номера и такие услуги как: джакузи, открытый бассейн и лифт. К услугам гостей - терраса на крыше с великолепными видами на бассейн и пляж.

TOP Hotel Pineda Palace предоставляет своим гостям множество услуг премиум класса, таких как обмен валюты и стойка проката автомобилей. Постояльцам, любящим следить за своим здоровьем и физической формой в поездках, предоставляются места для занятия фитнесом. Персонал будет всегда рад помочь вам в выборе местных ресторанов и баров.

TOP Hotel Pineda Palace предлагает комфортабельные номера со всеми современными удобствами, а также собственными ванными комнатами. В каждом номере имеются все современные и высококлассные удобства: кабельное/спутниковое телевидение, фен и мини-бар. По требованию постояльцев могут быть предложены большие номера, специально предназначенные для размещения туристов с семьей.

TOP Hotel Pineda Palace предлагает постояльцам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить большой выбор первоклассных напитков. Отель также предлагает своим постояльцам дополнительное удобство в качестве собственного ресторана.

От отеля до аэропорта Аэропорт Жирона — Коста-Брава можно доехать на машине за 40 минут. Персонал, владеющий несколькими иностранными языками, с радостью поможет гостям отеля в организации незабываемого отдыха.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Paseo Marítimo 9

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };