Этот комфортабельный отель удачно расположен в центре г. Пинеда-де-Мар, и на его территории есть детский клуб, детский бассейн и открытый бассейн.

Hotel Serhs Montemar предлагает постояльцам широкий выбор услуг премиум класса: стойка проката автомобилей и служба заказа билетов. В отеле также есть круглосуточная работа рецепции, сейф и лифт. Для знакомства с городом Пинеда-де-Мар постояльцы могут воспользоваться сервисом проката велосипедов.

Все светлые номера Hotel Serhs Montemar оснащены такими удобствами, как бесплатные туалетные принадлежности, фен и кабельное/спутниковое телевидение. Телефон, центральное отопление и ванная комната предусмотрены в каждом номере. По требованию гостей могут быть предоставлены просторные номера, предназначенные для размещения туристов с семьей.

Hotel Serhs Montemar предлагает гостям посетить расположенный не территории бар, где можно оценить большой выбор напитков, а также ресторан международной кухни. В качестве альтернативы, постояльцы могут посетить большое количество расположенных поблизости баров и ресторанов, где подают блюда различной кухни. Сухие пайки предоставляются по требованию постояльцам, планирующим выезды для осмотра достопримечательностей.

От отеля до аэропорта Аэропорт Жирона — Коста-Брава можно добраться на машине за 40 минут. Гостям, путешествующим на собственном транспорте, отель предлагает воспользоваться парковкой.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Calle de les Puntaires 20

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };