Этот отель, декорированный в историческом стиле, расположен в центре города Пинеда-де-Мар и предлагает своим гостям такие услуги, как сейф, лифт и кафе.

В ассортимент услуг отеля включены: обмен валюты, кофе-бар и стойка проката автомобилей. В хорошую погоду летняя терраса станет идеальным местом для отдыха. Квалифицированный персонал отеля будет рад посодействовать вам в выборе местных экскурсий, развлечений, а также ресторанов и кафе.

В номерах отеля в распоряжении гостей - ванная комната, телевизор и фен. В отеле имеется определенное количество номеров, предназначенных для семейного размещения.

Для удобства постояльцев, предпочитающих кушать на месте, в отеле работает собственный ресторан. Вечером лаундж-бар станет замечательным заведением для отдыха, где можно оценить напитки из обширного барного меню. Постояльцам, планирующим экскурсионные поездки, в отеле по требованию предлагаются сухие пайки.

Постояльцы Hotel Sabiote, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. До таких достопримечательностей, как Fenals Beach и Palau Foundation можно добраться за 20 минут на транспорте.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Mn. Antoni Doltra, 15

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };