Размещаясь в историческом здании, Hotel La Cabana Peniscola отличается удобным местоположением в центре города Пеньискола. Номера оснащены кондиционером и бесплатным интернет доступом.

В список услуг отеля входят: салон красоты, лифт и сейф. Здесь также имеются прачечная, камеры хранения багажа и химчистка. Бесплатный Wi-Fi интернет также доступен на всей территории отеля.

Отель предлагает стильные номера; общее число номеров в отеле: 40. Постояльцы имеют возможность выбрать номера для некурящих.

Hotel La Cabana Peniscola также приглашает посетить собственные ресторан и бар. Постояльцам, выезжающим на экскурсии, в отеле по требованию предоставляются сухие пайки.

Постояльцы Hotel La Cabana Peniscola, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Многие местные достопримечательности находятся в пределах легкой досягаемости.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Avda / De la Mar , 29

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };