Этот отель удобно располагается в центре г. Пеньискола, и на его территории есть сауна, крытый бассейн и джакузи. Гостей приятно порадуют панорамные виды на бассейн, пляж и город, а также 4-звездочные номера.

Servigroup Papa Luna предоставляет гостям возможность позаниматься в спортивном зале, а также насладиться массажем в спа и велнесс центре. В перечень услуг отеля входят: круглосуточная работа рецепции, сейф и лифт. Здесь есть снек-бар, прачечная и детские площадки, а также доступ в Wi-Fi интернет.

Все элитные номера Servigroup Papa Luna оборудованы такими удобствами, как холодильник и спа / джакузи. В отеле есть некоторое количество номеров, предназначенных для проживания родителей с детьми.

Servigroup Papa Luna предлагает своим постояльцам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить широкий ассортимент высококачественных напитков. Отель также предлагает своим гостям дополнительное удобство в качестве собственного ресторана.

  • Время заезда

    16

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Avenida Papa Luna, 6

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };