Этот отель предоставляет такие удобства, как плавательный бассейн (работает по сезонам) и детский бассейн, также к услугам гостей - снек-бар и теннисные корты. В нескольких минутах пути от отеля расположен центр города Пеньискола.

В ассортимент услуг отеля входят: мини-гольф, сад и сквош-корты. В хорошую погоду летняя терраса станет прекрасным местом для отдыха. На территории отеля есть магазин товаров первой необходимости.

Font Nova Hotel Peniscola предоставляет своим гостям номера, в которых есть все необходимое, в том числе телефон, холодильник и ванная комната. Здесь есть такие удобства, как диван-кровать, стиральная машина и зона отдыха в номере. В отеле имеется несколько номеров, предназначенных для размещения семей.

Для удобства постояльцев, желающих питаться на месте, в отеле работает собственный ресторан.

Постояльцы Font Nova Hotel Peniscola, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Доехать до достопримечательности Замок Пеньискола, можно за 20 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Urbanizacion Font Nova s/n

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };