Aparthotel Acualandia Peniscola находится всего в паре минут езды от достопримечательности Серра-д-Ирта и предлагает своим гостям прекрасно оборудованные апартаменты, а также открытый бассейн и джакузи с подогревом. К услугам гостей такие удобства премиум класса, как спа / джакузи и сауна, а также спортивный зал.

Комплекс апартаментов предоставляет такие удобства, как бесплатный беспроводной интернет и теннисные корты, также к услугам гостей - лифт. Для полноценного отдыха в комплексе есть оздоровительный центр и турецкая баня. Другие удобства, предусмотренные для гостей: детский клуб, круглосуточная работа рецепции и сейф.

Aparthotel Acualandia Peniscola предлагает комфортабельное проживание, есть кухня и прачечная. Во всех апартаментах есть кондиционер и фен, кабельное/спутниковое телевидение и ванная комната. Также в апартаментах есть телефон, микроволновая печь и холодильник.

Постояльцы могут попробовать блюда международной и испанской кухни в ресторане комплекса, после чего насладиться напитками в баре. Постояльцам, выезжающим на экскурсии, в комплексе по требованию предоставляются сухие пайки.

  • Время заезда

    16

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Avenida Papa Luna, 96

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };