Hotel Bodegon 2000 - это экономичный отель, расположенный на пляже города Пеньискола. Номера оснащены плазменным телевизором и бесплатным беспроводным интернетом.

В отеле есть кафе, детские площадки и няня. Также гостям предоставляются сад, мини-гольф и камеры хранения багажа. Для знакомства с городом Пеньискола постояльцы могут воспользоваться услугой проката велосипедов.

Hotel Bodegon 2000 предоставляет клиентам номера, в которых есть все необходимое, в том числе кабельное/спутниковое телевидение и ванная комната. Постояльцы, путешествующие с семьей, смогут оценить удобство вместительных номеров.

Для удобства постояльцев, которые предпочитают ужинать на месте, в отеле работает собственный ресторан. Вечером лаундж-бар станет замечательным заведением для отдыха, где можно заказать напитки из обширного барного меню. Сухие пайки предлагаются по требованию постояльцам, планирующим выезды для осмотра достопримечательностей.

Отель отличается превосходным расположением, что обеспечивает гостям легкий доступ к целому ряду популярных достопримечательностей и развлекательных центров. Замок Пеньискола находится в 10 минутах езды на машине.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Calle Avenida Papa Luna, 77

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };