Hotel Hey Peniscola находится всего в паре минут езды от достопримечательности Серра-д-Ирта и предлагает своим гостям прекрасно оборудованные номера, а также открытый бассейн и джакузи с подогревом. В нескольких минутах езды от отеля находится центр города Пеньискола.

В отеле есть круглосуточная работа рецепции, лифт и детский бассейн. В отеле также есть бесплатный беспроводной интернет, кафе и сейф. Здесь также есть летняя терраса для отдыха в хорошую погоду.

Из номеров отеля открывается панорамный вид на море и бассейн, в номере также имеется телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, кабельное/спутниковое телевидение и ванная комната. Фен и телефон есть в каждом номере отеля.

Hotel Hey Peniscola приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно попробовать большое количество блюд региональной кухни.

Гости Hotel Hey Peniscola, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Замок Пеньискола также находится очень близко.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Avenida Papa Luna 64

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };