Отель расположен в районе Playa de Palma и предлагает комфортное размещение по доступным ценам.

Hotel Sol de Mallorca предлагает постояльцам множество сервисов класса люкс, таких как экспресс-регистрация заезда/выезда, стойка проката автомобилей и консьерж. В отеле также есть сейф, бесплатный беспроводной интернет и круглосуточная работа рецепции. Также в список услуг этого отеля включены: прачечная, химчистка и камеры хранения багажа.

Hotel Sol de Mallorca предлагает постояльцам номера, в которых есть все необходимое, в том числе кабельное/спутниковое телевидение, холодильник и микроволновая печь. Во всех номерах есть потолочный вентилятор. Гости, путешествующие с семьей, смогут оценить удобство больших номеров.

После долгого дня поездок по прилегающей местности на велосипедах, взятых в аренду в отеле, гости могут отдохнуть в баре. Поблизости вы легко найдете богатый выбор различных кафе и ресторанов.

Местные достопримечательности, которые находятся недалеко от отеля, включают: Real Club Nautico и Ajuntament De Palma. Аэропорт Son Sant Joan Airport (PMI) находится менее чем в 30 минутах езды отсюда.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Calle Amilcar 5, El Arenal

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };