Hotel Riutort Palma находится всего в паре минут езды от достопримечательности Bay Of Palma и предлагает своим постояльцам прекрасно оборудованные номера, а также открытый бассейн и джакузи с подогревом. К услугам гостей такие удобства премиум класса, как спа / джакузи и сауна, а также спортивный зал.

Hotel Riutort Palma предоставляет клиентам широкий выбор услуг класса люкс, таких как служба заказа билетов и стойка проката автомобилей. Здесь также имеются круглосуточная работа рецепции, детский бассейн и лифт. Здесь есть комната отдыха с тв, камеры хранения багажа и сейф, а также доступ в Wi-Fi интернет.

Номера снаряжены современными удобствами для обеспечения комфортного проживания: мини-бар, ванная комната и кабельное/спутниковое телевидение. Центральное отопление, телефон и холодильник предусмотрены в каждом номере. Во всех ванных комнатах есть душ.

Hotel Riutort Palma предлагает постояльцам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить широкий ассортимент великолепных напитков. Недалеко отсюда вы легко найдете богатый выбор кафе и ресторанов.

Располагаясь в районе Playa de Palma, отель служит идеальным местом отдыха и работы для туристов, приезжающих в город Пальма-де-Майорка. Son Sant Joan Airport (PMI) находится в 20 минутах езды.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    C/ Bartolomé Calafell, 13, S’Arenal

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };