Melia Palas Atenea находится всего в паре минут езды от достопримечательности La Seu Cathedral of Palma и предлагает своим гостям элегантные номера, а также открытый бассейн и джакузи с подогревом. В нескольких минутах езды от отеля расположен центр города Пальма-де-Майорка.

Melia Palas Atenea предлагает своим гостям множество сервисов премиум класса: стойка проката автомобилей, обмен валюты и круглосуточное обслуживание номеров. В отеле также есть лифт, сауна и круглосуточная работа рецепции. Любителям развлечений отель не даст заскучать - здесь есть массаж и оздоровительный центр.

Этот отель предлагает светлые номера, в которых есть кондиционер, а также кабельное/спутниковое телевидение, кухня и телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами. Гостям предлагаются такие услуги, как фильмы в номере, мини-бар и подушки на выбор. В отеле есть некоторое количество номеров, предназначенных для размещения семей.

Melia Palas Atenea предлагает своим гостям посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить большой выбор первоклассных напитков. Гости также наверняка захотят исследовать многие популярные бары, рестораны и кафе, которыми известен район Distrito Poniente.

Отель располагается всего в 5 минутах езды от достопримечательности Es Baluard и в 10 минутах езды от таких достопримечательностей, как Port of Las Palmas и Ajuntament De Palma. Положение отеля позволяет гостям добраться пешком до таких достопримечательностей, как Bellver Castle и Real Club Nautico менее, чем за 20 минут.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Paseo Ingeniero Gabriel Roca 29

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };