Sheraton Mallorca Arabella Golf Hotel - это шикарный отель, расположенный в районе Distrito Poniente, который предлагает своим постояльцам номера со всеми современными удобствами. К услугам гостей - фитнес-центр, а также сауна, крытый бассейн и джакузи.

Этот отель предлагает гостям такие удобства, как сервис ski in/out (попасть в гостиницу не снимая лыжи), автодром и теннисные корты; количество номеров в отеле: 93. Гостей ожидают стильные и комфортабельные номера c бесплатным Wi-Fi и оздоровительная зона, в которой есть спа / джакузи и паровая ванна. Sheraton Mallorca Arabella Golf Hotel предоставляет своим гостям возможность побаловать себя расслабляющим массажем или взять напрокат велосипед и изучить окрестности.

Sheraton Mallorca Arabella Golf Hotel предлагает своим постояльцам дизайнерские номера, в которых есть все необходимое, в том числе dvd-плеер, кабельное/спутниковое телевидение и фен. Холодильник, мини-бар и бутилированная вода есть в каждом номере отеля. Во всех ванных есть душ, халаты и полотенца.

Sheraton Mallorca Arabella Golf Hotel предлагает своим гостям посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить богатый выбор высококачественных напитков. Отель также предлагает своим гостям дополнительное удобство в качестве собственного ресторана.

Достопримечательности, расположенные поблизости от отеля, включают: La Seu Cathedral of Palma, Port of Las Palmas и Es Baluard. Такие достопримечательности, как Bellver Castle и Iberostar Stadium, расположены в 10 минутах езды на автомобиле.

  • Время заезда

    15

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Carrer De La Vinagrella Urbanization

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };